Время пройти техническое обслуживание ГАЗ

Время пройти техническое обслуживание ГАЗ. 
Регулярное и своевременное техническое обслуживание – залог «здоровья» любого автомобиля. Особенно важно это для коммерческого транспорта, чтобы не допустить длительных простоев техники и дорогостоящего ремонта. 

Для большинства актуальных моделей ГАЗ регулярное ТО должно проводиться каждые 20 000 км пробега и не реже одного раза в год. Как правило знающие владельцы комтранса проходят техническое обслуживание и подготовку автомобиля к смене сезона. 

Чем грозит пренебрежение этой процедурой? Как минимум серьезными денежными потерями, а как максимум – безопасностью перевозок.

ТО не ограничивается заменой масла или тормозных колодок. Согласно регламенту, обслуживание включает в себя еще диагностические процессы для оценки состояния автомобиля и устранение на месте мелких неисправностей, которые могут привести к дорогостоящему ремонту и простою транспорта через несколько месяцев.

Пройдите техническое обслуживание Вашего автомобиля в автосервисе Marvix. Наши специалисты имеют богатый опыт работы с автомобилями ГАЗ, поэтому вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Мы работаем быстро и эффективно, чтобы ваш автомобиль был готов к работе как можно скорее.